Todos los productos
-
Legura de baja expansión
-
Aleación magnética suave
-
Aleación elástico
-
Bimetal térmico
-
Alambre de soldadura
-
Alambre termal del espray
-
Aleación del nicrom
-
El níquel puro
-
Cobre de aleación de níquel
-
Cable de termopar
-
Aleación de Monel
-
Algodón de incónico
-
Aleación de Hastelloy
-
Alquiler de aluminio
-
Nitinol de aleación
-
Encabezado
-
Otros
-
¿Qué quieres decir?Recibimos la mercancía, todo salió bien. Embalaje perfecto, buena calidad del producto, buen precio - estamos satisfechos. -
El mayo.La calidad del producto es muy buena, más allá de mis expectativas, el uso real de satisfacer plenamente mis necesidades, vamos a comprar de nuevo. -
¿Qué quieres decir?Compré aleación de baja expansión de Joy. Ella es una señora muy responsable. La calidad de los productos de Huona es bastante buena.
1mmx5mm Banda de bimetales térmicos duraderos 5J20110 Flexible para la primavera
| Valor de la resistencia: | 0.226 ohm/m+/- 5% |
|---|---|
| dimensión del conductor: | 1.0 ((+/- 0,025) mmx5,0 ((+/- 0,08) mm |
| Duración: | 26 m/kg |
5J1480 Térmostat ASTM Banda bimetal 5mm-120mm ancho Bajo coeficiente de expansión
| Aplicación: | Placa de la caldera |
|---|---|
| Ancho: | 5 mm ~ 120 mm |
| Estándar: | GB, ASTM, JIS, AISI, BS |
5j20110/5j1413/5j1416/5j1580 Bandas de aleación de hierro níquel 0,3 * 6mm Tamaño de la banda bimetal personalizada
| Detalles de empaquetado: | 1000kg por semana |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Semana |
| Condiciones de pago: | T/T |
Huona 5J16110 Aliado Bimetálico Termostático 16110 0,25*30mm Banda de alta sensibilidad para aplicaciones de detección de temperatura de precisión
| Grado de aleación: | 5J16110 |
|---|---|
| Espesor: | 0,25 mm |
| ancho: | 30mm |
Huona 5J1370 Aleación Bimetálica Termostática 1370 0.12*70mm
| Grado de aleación: | 5J1370 (Aleación 1370 / Tipo 1370) |
|---|---|
| Espesor: | 0.12m m |
| ancho: | 70mm |
Tira de aleación bimetálica termostática de grado industrial Huona 5J1580 / 1580 de 0.15*60 mm de alta sensibilidad para control de temperatura de precisión
| Grado de aleación: | 5J1580 |
|---|---|
| Espesor: | 0,15 mm |
| ancho: | 60mm |
Alta sensibilidad 0.2*80mm 5J1480 Banda Bimetálica Termostática Durable para aplicaciones de detección de temperatura de precisión
| Grado de aleación: | 5J1480 |
|---|---|
| Espesor: | 0.20 mm |
| ancho: | 80mm |
Huona 5J20110 Tira Bimetálica Termostática Respuesta Térmica Estable para Automatización Industrial y Piezas de Detección de Temperatura
| Grado de aleación: | 5J20110 |
|---|---|
| Espesor: | 0.10m m |
| ancho: | 50mm |
Pantallas de aleación bimetálico de banda bimetal 5j20110 Fpa721-110 Tb 208/110 DIN Tb20110 Imphy 108sp
| Modelo NO.: | 5J20110 |
|---|---|
| OEM: | Sí |
| Permite el uso de la temperatura: | - 70 ~ 200 |
En stock, alta calidad ТБ2013/TM-2/108SP Banda bimetálica para control de temperatura
| Nombre del producto: | Т2013/tm-2/108sp tira bimetálica |
|---|---|
| Resistividad (25 ℃): | 113μΩ · cm |
| Alargamiento (25 ℃): | ≥14% |

