Todos los productos
-
Legura de baja expansión
-
Aleación magnética suave
-
Aleación elástico
-
Bimetal térmico
-
Alambre de soldadura
-
Alambre termal del espray
-
Aleación del nicrom
-
El níquel puro
-
Cobre de aleación de níquel
-
Cable de termopar
-
Aleación de Monel
-
Algodón de incónico
-
Aleación de Hastelloy
-
Alquiler de aluminio
-
Nitinol de aleación
-
Encabezado
-
Otros
-
¿Qué quieres decir?Recibimos la mercancía, todo salió bien. Embalaje perfecto, buena calidad del producto, buen precio - estamos satisfechos. -
El mayo.La calidad del producto es muy buena, más allá de mis expectativas, el uso real de satisfacer plenamente mis necesidades, vamos a comprar de nuevo. -
¿Qué quieres decir?Compré aleación de baja expansión de Joy. Ella es una señora muy responsable. La calidad de los productos de Huona es bastante buena.
Huona Tipo K Flexible Proba de termoparejas 304 de acero inoxidable Protección IP65
| Tipo de termopar: | Tipo K (Cromel/Alumel) |
|---|---|
| material de la funda: | Acero inoxidable 304 (flexible) |
| Diámetro de la vaina: | 6 mm (personalizable: 3–12 mm) |
Proba de termoparejas tipo B con cubierta cerámica de alumina al 99% a 1800 °C
| Tipo de termopar: | Tipo B (PtRh30-PtRh6) |
|---|---|
| material de la funda: | 99% Cerámica de alúmina (Al₂O₃ ≥99%) |
| Diámetro de la vaina: | 8 mm (personalizable: 6–16 mm) |
Huona Proba de termopares industrial tipo K M20 × 1,5 hilos de acero inoxidable IP65
| Tipo de termopar: | Tipo K (Cromel/Alumel) |
|---|---|
| material de la funda: | Acero inoxidable 304 |
| Diámetro de la vaina: | 6 mm (personalizable: 3–12 mm) |
Proba de termopares de tipo S resistente al calor a 1600 °C 95% de aluminio con envoltura cerámica
| Tipo de termopar: | Tipo S (PtRh10-Pt) |
|---|---|
| material de la funda: | 95% Cerámica de alúmina (Al₂O₃ ≥95%) |
| Diámetro de la vaina: | 8 mm (personalizable: 6–16 mm) |
Cable de Manganina Huona 0.8mm CuMn8Ni Resistente al Desgaste y Conductor Eléctrico
| Grado de aleación: | CuMn8Ni |
|---|---|
| Diámetro: | 0.8 mm |
| Resistividad (20 ℃): | 0,30 µΩ·m |
Alambre Grueso de Precisión de Aleación Manganina CuMn12Ni de 1.5mm para Instrumentos y Medidores
| Grado de aleación: | CuMn12Ni |
|---|---|
| Diámetro: | 1,5 mm (±0,01 mm, personalizable 0,8–5,0 mm) |
| Resistividad (20 ℃): | 0,42 µΩ·m |
Placa de Cobre Manganin CuMn3 1.0mm×300mm×1000mm Placa de Aleación de Alta Conductividad
| Grado de aleación: | CuMn3 (revenido recocido, M) |
|---|---|
| Dimensiones: | 1,0×300×1000 mm (personalizable) |
| 1,0×300×1000 mm (personalizable): | 0,18 µΩ·m |
0.05mm alambre fino de cobre plateado para componentes eléctricos
| Nombre del producto: | Alambre de cobre plateado |
|---|---|
| Diámetro: | 0,05 mm (±0,002 mm) |
| espesor del revestimiento: | 0,5–2,0 μm |
Eureka alambre esmaltado 0,516 mm Diámetro 180 ° C Resistente a altas temperaturas para motores
| Material: | Eureka (CuNi40) |
|---|---|
| Diámetro del alambre desnudo: | 0,516 mm (±0,003 mm) |
| Diámetro total (con aislamiento): | ~0,58-0,60 mm (dependiendo del espesor del recubrimiento) |
Placa de cobre de manganano CuMn3 para alta precisión para cortes de corriente e instrumentos de medición
| Calificación: | CuMn3 |
|---|---|
| Rango de espesor: | 0,1–50 mm |
| Rango de ancho: | 10-600 mm |

